Новости

13-ая конференция «Разработка ПО»/ SECR 2017 переедет в Санкт-Петербург


Событие пройдет 20-21 (22) октября

Ежегодная конференция «Разработка ПО»/ SECR 2017 впервые за 13 лет переберётся из Москвы в Санкт-Петербург. Это большое событие для города на Неве и большие перемены для традиционного SECR.

SECR 2017 охватывает широкий спектр вопросов индустрии разработки ПО. Это многопрофильная конференция, позволяющая профессионалам углубиться в главные тенденции и смежные с основной специализацией области.

    “Самое организованное мероприятие, на котором мне довелось побывать. Все быстро, четко, так держать! Широкий спектр освещаемых вопросов, междисциплинарные доклады. Очень приятно наблюдать, как поднимаются вопросы создания продуктов и командного взаимодействия.”
    Борис Седов, ГУАП

Аудитория включает программистов, архитекторов, аналитиков, тестировщиков, руководителей проектов и продуктов, высшее руководство ИТ-компаний и отделов, представителей научного сообщества, предпринимателей и других специалистов, занятых в разработке ПО.

Ключевыми спикерами выступят Ивар Якобсон – основоположник компонентной архитектуры, UML и RUP, Андрей Николаевич Терехов, заведующий кафедрой системного программирования СПбГУ и генеральный директор Ланит-Терком и Эрик Райс – теоретик и практик в сфере бизнеса и информационной архитектуры, консультант, автор знаменитой книги «Usable Usability».

    “Организация конференции была проведена на самом высшем уровне. Интересная, живая аудитория. Интересные, актуальные вопросы. Было очень приятно пообщаться со многими участниками в кулуарах.”
    Максим Волченко, Duane Morris

Организаторы конференции приглашают докладчиков. Прием заявок открыт до 15 июля 2017 г.

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Silver

Dell EMCDINSVeeam Software

Embedded

Аурига

Sponsors

Группа компаний АйТиT-SystemsПрограмма «Единая фронтальная система»

Individual

Андрей Терехов

Партнёры

Генеральные партнёры

АП КИТРУССОФТ

При содействии

Association for Computing MachineryACM Special Interest Group on Software Engineering

Технические партнёры

CUSTISСофтИнвентСтудия „7пап“Хостинг-ЦентрГруппа МPrezentПринт СалонDPI.Solutions

При поддержке

РАЭК

Организаторы

Software Russiai-Help