Новости

Самые популярные темы заявок SECR 2017


19 июля был закрыт приём докладчиков на SECR 2017. Менее чем за три месяца Программный комитет 13-й конференции «Разработка ПО» получил 165 заявок на доклады, статьи и мастер-классы.

Самыми популярными в этом году традиционно стали темы, относящиеся к programming technologies. Интересно, что на втором месте заявки, посвященные тестированию, верификации и анализу ПО. Доклады по архитектуре программных систем и управлению проектом и продуктом также с отрывом впереди остальных. Завершает пятерку лидеров Programming Tools, которая собрала 18 работ.

Из 165 заявок 32 позиционируются как научные работы, а значит, могут побороться за премию Бертрана Майера за лучший исследовательский доклад в области программной инженерии в размере 40 000 руб. Научные статьи в случае принятия будут опубликованы в электронной библиотеке ACM. Сборник которых, как правило, индексируется Scopus и Web Of Science.

Сейчас Программный комитет рецензирует полученные заявки, результаты будут опубликованы 31 августа. А пока все желающие могут голосовать за интересующие их заявки.

Для всех участников до конца лета действует регистрация по ранней цене, скидки также суммируются (количество билетов ограничено).

null

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Silver

Dell EMCDINSVeeam Software

Embedded

Аурига

Sponsors

Группа компаний АйТиT-SystemsПрограмма «Единая фронтальная система»

Individual

Андрей Терехов

Партнёры

Генеральные партнёры

АП КИТРУССОФТ

При содействии

Association for Computing MachineryACM Special Interest Group on Software Engineering

Технические партнёры

CUSTISСофтИнвентСтудия „7пап“Хостинг-ЦентрГруппа МPrezentПринт СалонDPI.Solutions

При поддержке

РАЭК

Организаторы

Software Russiai-Help