Доклады

И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака!

20 октября, 10:15
III зал

Облака и виртуализация – современные тренды развития IT технологий. Операторы связи строят свои TelcoClouds на стандартах NFV (Network Functions Virtualization) и SDN (Software-Defined Networking). В докладе начнем с основ виртуализации, далее разберемся для чего используются NFV и SDN, потом полетим к облакам и вернемся на землю для решения практических задач!

Доклад будет полезно посетить разработчикам и тестировщикам, чтобы понять общие принципы и требования к программному обеспечению, работающему в облачной инфраструктуре. Архитекторам и аналитикам будет интересно познакомиться с современными стандартами связи, ко​торые используют телеком операторы для решения своих амбициозных задач. ​

Алексей Сушков

Главный специалист, ПЕТЕР-СЕРВИС

Закончил СПбГУ, факультет ПМ-ПУ. Более 20 лет опыта разработки программного обеспечения, проектирования систем и управления проектами. Работал в нескольких зарубежных и российских компаниях, последние 10 лет тружусь в компании “ПЕТЕР-СЕРВИС”. В настоящий момент отвечаю за разработку и развитие систем для управления трафиком абонентов мобильных и фиксированных операторов связи.

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Silver

Dell EMCDINSVeeam Software

Embedded

Аурига

Sponsors

Группа компаний АйТиT-SystemsПрограмма «Единая фронтальная система»

Individual

Андрей Терехов

Партнёры

Генеральные партнёры

АП КИТРУССОФТ

При содействии

Association for Computing MachineryACM Special Interest Group on Software Engineering

Технические партнёры

CUSTISСофтИнвентСтудия „7пап“Хостинг-ЦентрГруппа МPrezentПринт СалонDPI.Solutions

При поддержке

РАЭК

Организаторы

Software Russiai-Help