Доклады

Геймификация испытаний информационных систем, процессов, регламентов

20 октября, 16:25
II зал

Информационная система дала внезапный сбой? Как же мы удивлены! Казалось бы, всё правильно сделали: разработали программу и методику испытаний, проверили все функции, прогнали тестовый пример. Наконец ввели систему в эксплуатацию, и вдруг такая неожиданность. Почему? Потому что на испытаниях отсутствовал самый главный участник: Её Величество Случайность. Один из способов добавить в испытания информационной системы (процесса, регламента) необходимый элемент случайности — организовать их в форме настольной игры. Поможет это сделать изобретенный авторами доклада прибор Испытрон.

Доклад рассчитан на специалистов, отвечающих за успект проекта как со стороны исполнителя (руководители проектов, главные инженеры, главные архитекторы), так и со стороны заказчика (кураторы проектов, функциональные заказчики).

Александр Лебедев

secr-speaker

Руководитель проектов, Философт

Опыт работы в сфере IT — 10 лет. До этого работал преподавателем Московского авиационного института. В настощее время работает руководителем проектов в компании “Философт”.

Михаил Острогорский

Директор по проектам, Философт

Михаил Юрьевич Острогорский занимается разработкой технической документации последние 20 лет. Руководит компанией “Философт”. Закончил Московский институт стали и сплавов. Живет в Москве.

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Silver

Dell EMCDINSVeeam Software

Embedded

Аурига

Sponsors

Группа компаний АйТиT-SystemsПрограмма «Единая фронтальная система»

Individual

Андрей Терехов

Партнёры

Генеральные партнёры

АП КИТРУССОФТ

При содействии

Association for Computing MachineryACM Special Interest Group on Software Engineering

Технические партнёры

CUSTISСофтИнвентСтудия „7пап“Хостинг-ЦентрГруппа МPrezentПринт СалонDPI.Solutions

При поддержке

РАЭК

Организаторы

Software Russiai-Help