Цифровая трансформация

Заявки по теме

Цифровая трансформация – это изменения, связанные с применением цифровых технологий во всех аспектах человеческого общества. Граница между цифровым и физическим миром продолжают размываться, создавая новые возможности для цифровых компаний.

Цифровые технологические платформы являются строительными блоками для цифрового бизнеса. Каждая организация будет иметь несколько сочетаний пяти цифровых технологических платформ: информационные системы, опыт клиентов, аналитика и исследования, Интернет вещей и бизнес-экосистемы. В частности, новые платформы и услуги для IoT, AI и диалоговых систем станут ключевым направлением до 2020 года. Компании должны определить, как будут развиваться отраслевые платформы, и планировать пути развития своих платформ для решения задач цифрового бизнеса.

 

Куратор темы

Дженнифер Трелевич

Директор Отдела риска и рыночных данных, ТехЦентр Дойче Банка

Дженнифер Трелевич является Директором Отдела риска и рыночных данных в ООО «ТехЦентр Дойче Банка». Ранее она работала Руководителем Экспертного управления Фонда «Сколково», Заместителем Технического Директора по социальным продуктам в Mail.Ru, Техническим Директором в Google-Russia и Директором Лаборатории систем и технологий IBM EE/A. Дженнифер активно участвует в развитии профессиональной деятельности, занимая пост Президента общества менеджмента технологий и инженерии международной организации IEEE. Она получила докторскую степень по анализу сигналов в Государственном университете штата Аризона, а также степень магистра по математическому анализу. Дженнифер имеет ряд публикаций в международных рецензируемых журналах и печатных изданиях и 28 технологических патентов в разных странах.

 

Программа »

Спонсоры и партнёры

Спонсоры

Gold

JetBrainsFirst Line Software

Silver

Dell EMCDINSVeeam Software

Embedded

Аурига

Sponsors

Группа компаний АйТиT-SystemsПрограмма «Единая фронтальная система»

Individual

Андрей Терехов

Партнёры

Генеральные партнёры

АП КИТРУССОФТ

При содействии

Association for Computing MachineryACM Special Interest Group on Software Engineering

Технические партнёры

CUSTISСофтИнвентСтудия „7пап“Хостинг-ЦентрГруппа МPrezentПринт СалонDPI.Solutions

При поддержке

РАЭК

Организаторы

Software Russiai-Help